Литва - русский форум Литвы

Литва русский форум
форум русских Литвы
Литва форум

Текущее время: 19 сен 2018, 05:27 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдельные ленты материалов в блоге.
Добавлено: 20 мар 2010, 18:45 

ой, Ворожея, и с каких это пор способность к вагинальным оргазмам стала эротоманией?)))
а от тётка лишённая вагинальных оргазмов страдает раздражительностью, склонностью к склоками и ваще видна за версту в своёй неёбанности, тем более по весне.
Боженька ж не просто так создал людей разнополыми.
и Церковь не против размножения а очень даже за, в Библии так и написано "плодитесь и размножайтесь", но против онанизма, педерастии и блуда, потому что выше означенные явления мешают размножацца.

Добавлено: 20 мар 2010, 20:18 

Пишет кто-то и Слава Богу, что ему хватает на это сил, желания и времени. Не нравится - не читаем.(Ленуа)

Умница,и если бы сразу на этом был сделан акцент...то за два дня стока бы страниц не исписали...
Пс..Ленуаша,и хорошо,что не поняла про тему.....оно тебе нада?)...живи в любви и согласии дальше)

Добавлено: 21 мар 2010, 07:42 

По мне, главное зло в нескольких вещах:

1) в самом существовании "главной" страницы
Не знаю кто как - а я вот инстинктивно ВСЁ там написанное (ну кроме редких технических объявлений - им действительно здесь и место) читаю сквозь невольную призму "и что здесь главного?".
Другой вопрос что я стараюсь отдавать себе в этом отчёт что моё "первомоментное" неприятие размещённого там материала это НЕ потому что материал плох (некоторые очень даже нравятся) - а именно в силу вот этого "поиска кошки в тёмной комнаты", вот этого "это что, ГЛАВНОЕ?" (может чуть большее снисхождение лишь к авторским рубрикам - здесь скорее сочувствие - вот мол человек пишет в "авторскую" а попадает на "главную"..))
Потому что уж не знаю ЧТО такого "главного" можно придумать-высосать в местном формате (кроме технических объявлений) - потому что например "в этот день умер Пушкин" для кого-то может и главное а для кого-то не больше чем муха пролетевшая по стеклу. А всё что сколько-нибудь способно быть "главным" - обычно пестрит во всех интернет-новостях и само лезет в глаза , и нет необходимости воспроизводить-перепечатывать это здесь (никто этого впрочем и не делает). А всё остальное - оно неглавное, по определению.

2) Возможно, в самом существовании блогов. Потому что базары на тему "кому где иметь право быть", "хорошо ли написано" - появились именно с появлением блогов. В форуме как-т этого почти не было.
Тем более что главное удобство и преимущество блогов как площадки для материала - древовидные комментарии - оно вскоре и быстро исчезло.

3) Я заметила, что все самые гадкие свары начинались с одного и того же - с того что кто-то (поймите правильно, я не намекаю на конкретного пользователя - это же самое в других случаях порой делали и другие, и поболее) - поэтому я ТОЛЬКО о самом явлении, - с того что кто-то как-бы озвучивал чьё-то "нашёптанное" мнение - мол "мне говорил об этом другой пользователь и оно совпало с моим потому и озвучиваю". Почему-то когда наезды озвучивались кем-то только лично от себя - грязи возникало как-то меньше, - не знаю, может потому что у произносившего срабатывала естественная фильтрация и меньше было "правоты"? :) А может потому что проще ответить конкретному человеку имеющему лицо, чем сонму "бесплотных нашёптывателей" от чьёго имени типа "уполномочен"? :)
Ну и ещё от всяческих "коллективностей" - всегда считала что ЛЮБОЙ коллектив это плохо.

А не в чьих-то "нычках" или ещё чем-то. Признаюсь, если честно испытываю смесь уважения-сочувствия к пишущим "туда" (на главную я имею в виду) - это как голову тигру в пасть, это как без перчаток чистить конюшни, - не каждый сможет, не каждый преодолеет, - но опять же, да слава богу что "туда" не всё автоматом и не чьё-то вопреки воле (как, возможно, могло бы быть если бы таких "добровольцев туда писать" не находилось). Ведь именно за их спиной мы, остальные, можем просто писать куда нам нравится, и гарантированно никогда не оказываться "там" :)

пс
с мнением Ленуа и Ирэн и кажется где-то выше Разведки сказавшей о том же - согласна всеми копытами :)

Да, ещё.
Про то что "главная - это согласно представлениям автора материала о прекрасном" (а вовсе ни о каком ни о "главном") - разумеется, прочла. Впрочем, нахожу в этом принципиальную невозможность, - ведь если кто-то счёл нужным дать своему опусу жизнь (вне зависимости от того где) - значит он находит этот опус вполне по его меркам "прекрасным" чтобы счесть возможным явить миру. Ну и кроме того, от буквальных значений слов всё-таки не уйти - о чём бы и каких-бы ни было договоренностей (что "дурак" например это "майская роза") - изначальные значения слов всё равно будут давать фон и окраску и некий "угол зрения" на материал. Так что "главная" это всё-таки "главная" :). Ну или наоборот, находить смак в абсурде :) (но тогда и не сетовать на участвующих))
Ведь дело не в качестве самих материалов там размещенных. На мой вкус комично там выглядят абсолютно все (кроме технических-организационных объяв).
И ещё такой момент - если возникает в теме "базар", неважно пусть и из критических отзывов - значит как минимум эти люди ЭТО прочитали-осилили, а значит, как минимум уже для кого-то, для них, в этом материале всё-таки что-то было. (как минимум повод примерить маскарадный образ карающего меча))

Добавлено: 21 мар 2010, 10:41 

Разведка писал(а):
ой, Ворожея, и с каких это пор способность к вагинальным оргазмам стала эротоманией?)))
а от тётка лишённая вагинальных оргазмов страдает раздражительностью, склонностью к склоками и ваще видна за версту в своёй неёбанности, тем более по весне.
Боженька ж не просто так создал людей разнополыми.
и Церковь не против размножения а очень даже за, в Библии так и написано "плодитесь и размножайтесь", но против онанизма, педерастии и блуда, потому что выше означенные явления мешают размножацца.

Мамма миа! :ept:
Разведочка, да ты ещё и ярая фрейдистка!
Вся вселеная вращается вокруг либидо!
Слава яйцам - твой центр всегда с тобой!

:rot:

Добавлено: 21 мар 2010, 12:44 

Цитата:
проблема в чём? в том что белкины заначки на главной? ну так и вы пишите на главную, или не успеваете за этой психопаткой строчить?)) и она знач виновата что вы не успеваете, да? ))

Редко я согласна с Разведкой - но на этот раз согласна.
Можно Ирэн постить в блог, на форум на главную все что угодно? Можно.
Можно Белке волочь на главное все, что ей кажется главным? Можно. Патамушта это патамушта.
У кого-то не хватает пороху вытащить на всеобщее обозрение что-нибудь? Ну и засуньте язык в задницу. Я груба - о да, это очевидно. На три предложения нас не хватает, все сцым, что другие не так посмотрят, не так оценят, не дай бог на других ресурсах (не ленятся же крысы ползать втихушку и искать свое жалкое Schadenfroh) соплями закидают. Все мы читатели, не пЕсатели, наша хата с краю,а вот она стоял мой чемоданчик. Так проще, конечно. Вот уж воистину - коммуналка.
"Тогда я тоже не буду больше писать вам в чай."
:mest:

Добавлено: 21 мар 2010, 13:19 

да, Ворожея, с начала полового созревания и до времени затухания оного, в силу возраста. Либидо это просто биология, как и пищеварение и дыхание, а так как чел есть биологичесское существо, то он подчинён сложным биологичесским процессам, что несомненно сказывается на способе и манере мышления. например чел ощущающий нехватку воздуха так же не способен мыслить здраво как и мучиемый голодом, как и мучиемый недотрахом. необходимо удовлетворять биологичесские потребности, можешь считать это платой за существование в материальном мире.)
зы. впрочем, если увеличить степень дотраха, то можно читать вволюшку, главное соблюдать баланс, то бишь гармонию. Увы, но мой центр не всегда со мной, тока когда не на работе)))
2зы. тута ваще тока Белка систематичесски пишет, конечно часто дурь пропагандискую, но ведь пишет, в отличии от большинства. и её писанина придаёт более выраженный социальный окрас данному ресурсу.

Добавлено: 21 мар 2010, 13:45 

Ирэн, то что ржут с других ресурсов, так и пусть ржут. Особенно, если ржут те, от кого мы ушли. Играть на форуме в города и обмениваться сладкими фразочками, чтоб потом за спиной кости перемывать - увольте от такого форумского благополучия, полон интерент говна унылого в цветочек. Лучше некрасиво, но в открытую будем учиться жить вместе. Лучше уж пережрём друг друга, чем в очко залижем вусмерть.
Увы, далеко не все готовы принять озвученную Нестором концепцию "пишите, что хотите, только уж на каменты не обижайтесь".
Вопрос с главной может быть решён, как и любой другой вопрос по-разному. Усекновением главы, например. Ничего недаланием - тоже отличный вариант. Введением нововведения (люблю каламбучирк-с ввернуть) - полная противоположность демократии - голимая субъективность. Каждый месяц/неделю/квартал/пожизненно, выбирается редактор-палач, ответственный за выбор материалов на главную. Назовём его условно Клубилюсъ. Отбирает согласно своим индивидуальным пристрастиям и симпатиям - никакой вселенской справедливости. Выбор сопровождает сопроводительным (ну вы в курсе, тавтологию тоже уважаю:) ) словом, почему и за что выбранный вытащен под свет божий и поставлен к стене под град помидоров. Дальше достали помидоры - и понеслась. Эт так, навскидку, раз жизнь тычет рылом в вопросы с главной - отличный повод подумать о смене существующего строя.

Добавлено: 21 мар 2010, 14:27 

schneide писал(а):
Цитата:
"Тогда я тоже не буду больше писать вам в чай."
:mest:

Можно я и не буду писать ?? Впрочем я вроде и так ... ничего не пишу :GG:
Вооо , Петровичус, как ты знаешь, я говоритель, мне проще наговорить часов 10, чем написать строк 5. Может можно записывать аудиофайлики и их выкладывать ? Вот вы все пишите, а я буду ГОВОРИТЬ !
Да и голос у меня левитановский, и тембр монсераткабальеровский, да и с дикцией оч и оч хорошо ! Есть такая возможность ? Ух я бы уж выступил ...

Добавлено: 21 мар 2010, 16:56 

ага, Яныч пусть говорит, а я показывать буду кому куда идти))))

Добавлено: 21 мар 2010, 19:59 

Яныч, пИсать - с ударением на первый слог. Знала, что кто-нибудь зацепится - это всего лишь фразочка из старого анекдота, живописующая атмосферу коммуналки с ее отвратительным лицемерием и вынужденным сожительствованием, где и тихий китаец имеет возможность отомстить, написав вам в чай.
А писАть - буду, конечно, никуда не денетесь. Реже или чаще, согласно семяизвержениям вдохновения. Чего и остальным желаю. В конце концов, следуя Разведкой навязанной сексистской интерпретации - творческая мастурбация лучше творческого спермотоксикоза. (Ах, ох, N7)

Добавлено: 21 мар 2010, 22:03 

Разведка писал(а):
тута ваще тока Белка систематичесски пишет, конечно часто дурь пропагандискую, но ведь пишет, в отличии от большинства. и её писанина придаёт более выраженный социальный окрас данному ресурсу.

А мне вообще нравится то, что пишет Белка. По крайней мере, это значительно интересней, чем пустой бабский треп обо всем и в то же время ни о чем. И я не наблюдаю в ее постах "пропагандистской дури": позиция белок, которых волнует, скажем, состояние окружающей среды, мне гораздо ближе, чем позиция заяк, что пафосно заявляют "а мне насрать"...

Добавлено: 21 мар 2010, 22:29 

А я пожалуй с тобой соглашусь, Буги, в отнашении охраны природы.

Вложение:
1261034552_a3.jpg
1261034552_a3.jpg [ 82.32 Кб | Просмотров: 105 ]

Добавлено: 21 мар 2010, 23:05 

Vorozeja писал(а):

Как приятно, однако, негаданно повстречать единомышленников...

Добавлено: 21 мар 2010, 23:20 

ну от и идите ловите Белку, которая неприменно станет обиженно поджимать губки и заламывать ручки, и волоките её обратно.)

Добавлено: 21 мар 2010, 23:30 

Буги писал(а):
Vorozeja писал(а):

Как приятно, однако, негаданно повстречать единомышленников...

А я, пожалуй, поинтересуюсь у Буги, уверен ли он, что Ворожея со своей табличкой была серьёзна и безропотна, как послушница перед постригом? ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Текущее время: 19 сен 2018, 05:27