Литва - русский форум Литвы

Литва русский форум
форум русских Литвы
Литва форум

Текущее время: 19 сен 2018, 05:54 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдельные ленты материалов в блоге.
Добавлено: 20 мар 2010, 13:01 

Любой может написать на главную без заначек. Какой смысл в этих операциях?

Но делайте, что считаете нужным.

Добавлено: 20 мар 2010, 13:09 

Да, любой может написать на Главную, но автоматом туда выставляются только авторские рубрики.
Чисто психологически заходя на главную первое, что бросается в глаза это материалы выставленные на Главной и, помимо желания, глаз схватывает текст выставленный на ней, хоть пару строк, но прочитаешь. Ладно, когда это что-то полезное для ума и сердца, а если нет? Впрочем, это моё личное мнение, если так думает кто-то ещё, то почему нет?

Добавлено: 20 мар 2010, 13:33 

Для информации:
Тема окончательно была убрана мной, поскольку после модификации темы и комментариев превратилась в абсолютную бессмыслицу. Если бы первичное сообщение не изменялось, тема была бы оставлена.(Нестор)

Да, да Нестор, я это сразу поняла,что именно вы, как настоящий Gentleman), помогли мне первым поднять брёвнышко, как только я приступила к уборке )
Пс..вообще 19 марта надо запомнить…весь день звездой была…а вечером включаю телевизор и говорят, что собираются сделать у нас , может даже официально, "День клиента"…чуть ли ни как 8 марта…так шо я была на форуме вчера VIP-клиентом...в честь нового праздника,прям.. а может этот день и выходным сделают в 2011... ))))ляпота)

Добавлено: 20 мар 2010, 15:24 

Потому что МЕНЯ не устраивает попытка ограничения моих прав, как всякого другого пользователя форума, пребывания на Патамуште, где провозглашены равные права для самовыражения при отсутствии модерации для всех пользователей. (Белка)

Белочка,прости что сюда скопировала твою цитату..в теме "Ура" ты этого не желала....
Я вчера до определённой секунды думала так же ,как и ты ,то есть ...что меня тоже не устраивает попытка ограничения моих прав ...правда мысли о мгновенном уходе с форума не было... Всё же на форуме много пользователей,которых мне интересно читать,к которым я питаю,хоть и виртуальную,но симпатию...(к тебе тож,кстати)...и я полностью согласна с тобой по поводу голосования...Если бы вдруг началось голосование ёпта..оставить тему Ирэн или в топку...то мне бы это жуть,как не пришлось по душе...Но,так как я всё же решила убрать её с поля боя..то май опинион был ПЕРВЫМ... а всё остальное уже дополнения к тексту...
Не торопись...разбежаться всегда успеем...ты же умная БЕЛКА,всё понимаешь...!

мы все начнем затравленно озираться, делиться ли, ликуя от полученного удовольствия, с соратниками ссылкой из жж или статьей из научного журнала, или прижать хвост под накатом самокритики.(Шнайде)
Да...Шнайде...ты права...вообще уже ржут многие с других ресурсов,читая наши "выяснения отношений"..."скоро эти сами себя сожрут"...слышится ЭХО...но...
МНЕ БЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

по существу. У нас есть главная, на которую материалы помещаются согласно представлениям автора о "прекрасном". О чём пишет автор не на главную - вопрос его личных пристрастий, хоть и подразумевалось когда-то, что для потрындеть форум, а для чуть поглубже копнуть - блоги. (Петрович)
Аминь...но гляньте,Петрович...что в тех же поглубже копнуть - блогах.
..абсолютно во всех темах,практически всё переходит на потрындеть,правда в хорошем понимании этого слова...
вернусь к своей темы про фразы кино...,которую посчитали копиэйстом.Я против чистого копипейста в личных блогах пользователей,но ,если этот копипейст,пусть хоть частично.. снабжён моим отношением к нему,пояснением и желанием диалога...то почему бы и нет...
...почему -то ща вспомнился афоризм Ляхома...что молчите..монолога желаете)

Последний раз редактировалось ИРЭН 20 мар 2010, 17:28, всего редактировалось 5 раз(а).

Добавлено: 20 мар 2010, 15:37 

Потому что МЕНЯ не устраивает попытка ограничения моих прав, как всякого другого пользователя форума, пребывания на Патамуште, где провозглашены равные права для самовыражения при отсутствии модерации для всех пользователей. (Белка)

1. Интересно а в чём выражается ограничение прав на самовыражения данного пользователя и в чем выражается модерация?
2. А как же МОЁ право на высказывание МОЕГО личного мнения о творениях данного автора? Я что НЕ имею права его высказывать и должна молча читать, то что мне не нравиться? Если они мои мнения негативны - это ущемление прав автора?
3. Я просто балдею от темы "Урра", от постановки вопроса
"если кому-то не нравится то, что я пишу, то значит мне не дают творить! Если мою рубрику просят убрать с Главной, значит меня ограничивают в правах на самовыражение!"
Узнаётся твёрдая рука борца за свои права и дерьмократию.
Браво Белка, Вы великолепны в своём праведном гневе!!!

P.S.
Хотелось бы ещё прояснить чисто для себя. в каком пермоментном конфликте мы находимся? А то я, как всегда, о том что с кем-то конфликтую, узнаю последней.

P.P.S.

Блин, ну сколько раз зарекалась высказывать своё мнение, нет тянет понимаешь высказаться. Вот уж где точно "фонтан не затыкаемый".)))

Добавлено: 20 мар 2010, 17:41 

бабы, вы в деле отстаивания личных прав, помните про обязанности личные, лады?)))
ну например обязанность уважения к мнению оппонентов.
взбеленились оне, у одной заначка в жратве. у другой в блогах, мож Звёздам по отдельному форуму создать ,ну что б никто никого не притеснял?)))

Добавлено: 20 мар 2010, 17:46 

Разведка писал(а):
бабы, вы в деле отстаивания личных прав, помните про обязанности личные, лады?)))
взбеленились оне, у одной заначка в жратве. у другой в блогах, мож Звёздам по отдельному форуму создать ,ну что б никто никого не притеснял?)))

Разведочка, что значит "обязанности личные" в твоей трактовке, окромя уважения к мнению оппонентов?

1. Готовить мужу обед;
2. Ходить в церковь;
3. Воспитывать детей;
4. Исполнять супружеский долг.

А твоё предложение для Звёзд мне понравилось, этож полный звездец!!!))))

Добавлено: 20 мар 2010, 17:59 

Разведка писал(а):
вы в деле отстаивания личных прав, помните про обязанности личные, лады?)))

ОБЯЗАННОСТЬ УВАЖЕНИЯ К МНЕНИЮ ОПОНЕНТА
вот об этом ненада ,Разведка,ладна...здесь,мне,всё таки так кажется, все знают про эту обязанность...
Иначе бы и беседа дальше не велась..вот..ага))).

Добавлено: 20 мар 2010, 18:06 

хреново беседуете, у Белки психоз, остальные на подходе))
проблема в чём? в том что белкины заначки на главной? ну так и вы пишите на главную, или не успеваете за этой психопаткой строчить?)) и она знач виновата что вы не успеваете, да? ))
хто б вас всех уже замуж взял что б вы не плевались ядом, эмир какой-нить многожёнец))).
давайте попросим Кузъму расширить площадь главную, как минимум))) а остальное уже как уговорите)))

Добавлено: 20 мар 2010, 18:12 

Не фигасебе,это ты хреново беседу читала :GG: Вывод сделала самый что нинаесть разведошный)))

Добавлено: 20 мар 2010, 18:14 

Оп- паньки :rot:

Не, Ириш, ты понял, как надо стрелки переводить, нам с тобой учиться и учиться. Я теперь почти не причём, а ты в групповухе.
:rot:

Добавлено: 20 мар 2010, 18:18 

недотрах погубит цивиллизацию, недотрах и перечит)) отсюда мораль, не читайте и ипитесь. а если Боженька спросит, мол, а какого лешего ты иплась в пост, так на меня ссылайтесь .
цивиллизация должна выжить! лучше ипитесь чем убивайтесь.

Добавлено: 20 мар 2010, 18:21 

Я знала, Разведка, что ты эротоманка, но то что еретичка даже не подозревала. Ибо то, что ты пишешь это ересь. Будешь исповедоваться, об это батюшке не колись, анафеме предаст.
:rot:

Добавлено: 20 мар 2010, 18:26 

Разведка,в очередной раз говорю те..мой бы те памятник поставил и за булки и про выше баллады)))
Мне ща вся эта переписка напомниал вот это...но всё в одном доме..Одного волнует мир..а другого что Барсику пожрать)))
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 35.82 Кб | Просмотров: 122 ]

Добавлено: 20 мар 2010, 18:31 

Люди, вам нечем заняться, чесслово. Пишет кто-то и Слава Богу, что ему хватает на это сил, желания и времени. Не нравится - не читаем. Я вообще не понимаю о какой теме речь, хотя постоянно захожу сначала на главную. Нестор, забабахай вообще на главной рекламу на всю страницу, чтоб ни чьих текстов не видно было - никаких разборок и ресурсу польза.

Пы.сы. Разведка, согласна, определенно недотрах - жизнью ли, кризисом ли или еще кем.

масштабирование своей личности.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Текущее время: 19 сен 2018, 05:54