Литва - русский форум Литвы

Литва русский форум
форум русских Литвы
Литва форум

Текущее время: 15 окт 2018, 15:04 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: баба-яга против
Добавлено: 07 май 2010, 10:58 

Прям строите из себя тут кису зашуганную.(Петрович)
Бред намбер1
Зная о вашей гипер-обидчивости (он же)
Бред в кубе намбер 2
Возвращайтесь (С)
Оно вам нада…
Пс…а вообще рада,что улыбнула вас мальчики

Добавлено: 07 май 2010, 11:00 

Ирэн, так вы удалились или решили пошантажировать? :slon:

Добавлено: 07 май 2010, 11:10 

пошантажироватьудаляясь)
Пс..а чё он меня кисой зашуганной обзываить :GG: Я буду жалувацца !

Добавлено: 07 май 2010, 11:32 

Дайте мне любой самый девственно- серьёзный с некакающими в принципе юзерами, незагаженный, ультрапосещаемый ресурс и я его отпустобрехаю за три дня до полнейшего своего бана, патамушта мозги не у одного меня набекрень от текущей житухи. У нас суда нет, специализации нет, но есть замечательные люди, способные и желающие общаться на всевозможные темы, поэтому частенько разговор сруливается на актуальную для участника подтему в данный момент. Что в этом ужасного? Кто от этого умер?
Любого действующего патамушту не приемлю променять даже на миллион "будущих", хоть язык мне режьте, хоть пальцы.
ПС. Ирэн, не обращайте внимания на "некисов". Хрен мы-кисы от них куда денемся, нас только больше будет.

Добавлено: 07 май 2010, 11:34 

А чё вы мельтешите, как киса зашуганная - вот и обзываюсь. Будете мельтешить иначе - придумаю другой эпитет. Не будете - не придумаю. Вот так получается.

Добавлено: 07 май 2010, 11:43 

А кто тут не мельтешит? Ленка с Белкой- вообще чайки перелётные, но их пока никто сильно не обэпититывает, а иногда хочется.

Добавлено: 07 май 2010, 12:06 

Shturman писал(а):
А кто тут не мельтешит? Ленка с Белкой- вообще чайки перелётные, но их пока никто сильно не обэпититывает, а иногда хочется.

А зачем?

Добавлено: 07 май 2010, 12:15 

Belka писал(а):
Shturman писал(а):

А зачем?

Вложения:
litva_forum.gif
litva_forum.gif [ 7.32 Кб | Просмотров: 5893 ]

Добавлено: 07 май 2010, 12:53 

Shturman писал(а):
Дайте мне любой самый девственно- серьёзный с некакающими в принципе юзерами, незагаженный, ультрапосещаемый ресурс и я его отпустобрехаю за три дня до полнейшего своего бана, патамушта мозги не у одного меня набекрень от текущей житухи. У нас суда нет, специализации нет, но есть замечательные люди, способные и желающие общаться на всевозможные темы, поэтому частенько разговор сруливается на актуальную для участника подтему в данный момент. Что в этом ужасного? Кто от этого умер?
Любого действующего патамушту не приемлю променять даже на миллион "будущих", хоть язык мне режьте, хоть пальцы.
.

Мил человек, а ЗАЧЕМ ? ультрапосещаемый ресурс и я его отпустобрехаю за три дня до полнейшего своего бана (с)
Ну загадишь, ну изведешь ? А цель то в чем ? Суть так сказать ГДЕ ?
У нас суда нет, специализации нет (с)
А что есть ? Может все же культура общения ? Может элементарная воспитанность ? Чувство такта наконец ? Или и этого нету ? Нагадить ВЕЗДЕ !!!
В каждом человеке внутри есть цензор, это он непозволяет тебе смаркаться в занавески в гостях у Петровича, это он непозволяет хамить женщине, это он ( наконец ) редактирует твои посты !!!
Вот я и призываю ... чуть чуть УВАЖЕНИЯ к оппоненту, к посетителю форума !
Я разве прошу о такой уж невозможной услуге ? Проявить такт , воспитанность наконец !
Усе, сказал, что смог, попробовал пояснить.

Добавлено: 07 май 2010, 13:16 

(уж коль всё-равно здесь офтоп пышным цветом - позволю и я себе)))

janycz писал(а):
это он непозволяет хамить женщине

(улыбнуло)) нет, я понимаю что это наверно прикольно , "игра в хорошие принципы и прочую положительность" - но пардон, а КАК Вы тогда добиваететсь послушания и правильного к себе отношения? :) (или так, теоретизируем-с? или своих жен/со"хозяйственниц" принципиально не считаем за "женщин" и в расчёт не берём? :)) или верим в "сферических коней в вакуууме" начисто лишённых собственных представлений желаний и воли но в то же время чутко а главное, всегда до-детально правильно, улавливающих и исполняющих волю "хозяина" ? :)
(офтоп конечно, да и вопросы, разумеется, чистейше риторические а не приглашение делиться чем-то личным - но просто это как бы попытка немножко сбить спесь патетики)))

janycz писал(а):
А что есть ? Может все же культура общения ? Может элементарная воспитанность ?

дык это же очень относительная категория, у каждого в ней свои нормы. это даже о тех случаях если неукоснительно придерживаться норм.
Кому-то мат - это в любом случае и всегда переход всяческих границ. Кому-то - лишь бы "контекстно". Кому-то негативные эмоции вслух есть неуважение даже будь то даже просто о событиях в мире. А кому-то привычное явление и повод поддакнуть "родственно". И т.п. Поэтому как-то не очень наверное говорить о неочерченных границах, ибо последнее либо категория формальная (внешняя), либо апеллировать к ней глупо и достаточно хотя бы быть в ладу со своими личными.

Добавлено: 07 май 2010, 13:17 

Яныч, а ты сам завсегда эталон культурного, воспитанного, тактичного и уважительного отношения к женщине и вообще к любому посетителю? Начинай с себя, тогда и мне будет легче начинать.
У нас есть свободный ресурс, нигде больше такого нет, поэтому и сидим здесь.
ПС. Получишь дров, Яныч Леопольдович, и поделом.

Добавлено: 07 май 2010, 14:20 

... писал(а):
КАК Вы тогда добиваететсь послушания и правильного к себе отношения?

Для начала жёстко хамим, если не помогает - безбожно лупим. Ну, примерно, как салабонов в армухе. А что, разве стоит допускать, что бывает иначе?

Добавлено: 07 май 2010, 14:22 

Shturman писал(а):
Яныч, а ты сам завсегда эталон культурного, воспитанного, тактичного и уважительного отношения к женщине и вообще к любому посетителю? Начинай с себя, тогда и мне будет легче начинать.
У нас есть свободный ресурс, нигде больше такого нет, поэтому и сидим здесь.
ПС. Получишь дров, Яныч Леопольдович, и поделом.

Ага, ага....
а ты ? а я ? сам дурак ?
Я и говорю - ВНУТРЕННИЙ ЦЕНЗОР !!!
Аль ты кириличные буковки уже перестал различать ? Мил человек.
Вот тот цензор и у меня часто дремлет, он и мне позволяет ( иногда не в тему ) возмущаться хамством ! Вроде бы ... промолчи, пройди мимо .... тебе это надо ? Ан нет... встрять, высказаться !
И вот еще что , так уж случилсь, что с некторых пор я все же различаю женщину-воспитанную от хамки, женщину - собеседницу, от женщины - базарной бабы !

Добавлено: 07 май 2010, 15:33 

Разумеется, Петровичъ, "бывает иначе", бывают например такие которые сами перед любой бабой как перед генералом шустрят и стелются, а бывают ещё которые так себя "уважают" что давно расписались ждать милостей от природы и довольствуются абы-как-абы чем (обед из макдональдса предел смелости мечтаний кобыла лучшая невеста), да мало ли как у кого бывает, - но только я не привыкла заведомо думать что-то плохое о собеседнике, так что нет нУжды расстилать весь веер возможных вариантов. Но это точно также и не значит что я способна сдержать невольную лукавую ухмылку слушая сентенции предполагающие наличие сферических коней :)

Добавлено: 07 май 2010, 16:24 

janycz писал(а):
И вот еще что , так уж случилсь, что с некторых пор я все же различаю женщину-воспитанную от хамки, женщину - собеседницу, от женщины - базарной бабы !

А я чего- то уже перестал отличать Яныча- воспитанного, Яныча- собеседника, Яныча- мужчину от базарной бабы. Привет внутреннему цензору.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Текущее время: 15 окт 2018, 15:04