Литва - русский форум Литвы

Литва русский форум
форум русских Литвы
Литва форум

Текущее время: 15 окт 2018, 15:38 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правила, правила, правила.
Добавлено: 26 ноя 2009, 00:45 

Разведка, дуэль это замечательно, но дуэль тоже проходит по правилам. Я не сторонница введения каких либо правил на патамуште( хотя в силу моей болтливости меня это вроде бы и не касается), патамушта у правил как правило бывают исключения а так же противники этих правил и как следствие – нарушители. Это получится не дуэль, а борьба без правил, причем экипировка и весовая категория у всех разная, кто-то в латах, кто-то в кринолине, один захочет открытой борьбы, а друго по нему из кустов палить начнет.
Извините, что не предложила никакого решения по данному вопросу, сплошной оффтоп, просто немогу оставаться равнодушной к тому, что происходит на любимом форуме.

Добавлено: 26 ноя 2009, 02:11 

Нерис, такой оффтоп - :GG:

Добавлено: 26 ноя 2009, 07:54 

А моё предложение... По честному открыто, не кого не задевая ввести к данным под аватарку подпись (шрифтом помельче)
Пример: :ZZ:
"А слоников прошу не беспокоится...."
@-Varvar
@- oknera
@-O.K.27

@= :slon:
Можно ввести ещё реитинг пользователя,(под аватарой)который будет определяться по сумме оценок собранных в народе.
Но статусный ряд ввести такой, чтоб никому не повадно было быть "звездойэфира", как в нашем случае, вторую неделю будоражещем ресурс ( какая критика? /какие уговоры?/а всё ниипЁт, главное стокА внимания) ведь так прикольнинько, ни где -нибудь,ни какой -нибудь,а в центре Европы, да ещё уникальный, какая прелесть.

А может хватит, кормить тараканов,у одного пользователя, мои тожА жрать хочУт.... :rot:

В авторских рубриках тем паче,дать хозяину полномочия удалять грязь (наводить в своём доме порядок,на его полное усмотрение) кому не в кайф, пущай не ходит в гости не званно.

ЗЫ. Далой демагогию, патамуптакратию хочу!!!

Добавлено: 26 ноя 2009, 09:23 

Совершенно здравое сообщение написала Нерис.
Зачем на голом месте правила сочинять. Несколько человек договорились не дергать друг друга. Как в коммуналке.
Никак не могу понять откуда идет накрутка, порождающая тезисы типа "нужно создать", "патамуште нужна/нужен/нужно". Вы что, поссорившись в жизни с кем либо, высылаете дипмиссию? создаете свод правил общения с этим челом и ставите его в известность? подписываете хартию с третьими лицами?

Меня глючит или кто-то реально взакрытую гонит волну? Не очень хочется упоминать, но слухи про температуру обсуждений в личке до меня доходили...

Все путем. Договорились - живем, смотрим, думаем. :ura:

Добавлено: 26 ноя 2009, 11:05 

Varvar писал(а):
А моё предложение... По честному открыто, не кого не задевая ввести к данным под аватарку подпись (шрифтом помельче)...
Можно ввести ещё реитинг пользователя,(под аватарой)который будет определяться по сумме оценок собранных в народе.

Варвар, ну вот ты сам подумай. Вводишь такую подпись,и получается, что твоё кредо - уже не "Каждый мечтает изменить мир, но никто не ставит целью изменить самого себя.", а список пользователей, с которыми тебе по каким-то (пусть важным для тебя!) причинам западло иметь хоть какие-то отношения. То есть что хочу спросить: готов ли ты хоть один томик Льва Толстого, открытый тобою на любимой странице для всех, променять на колючую проволоку под током, огораживающую тебя от некоторых? ;)
:ZZ:
Рейтинг, говоришь? Тут вообще не может быть никакой объективности, - никакой. Если бы у нас не дай-то бог вздумали бы ввести так называемую "карму", то тогда бы мы из худо-бедно в рамках объективности балансирующего небольшого, но сплоченного общества точно скатились бы до еще более ярко выраженных междусобойчиков, когда фанаты такого-то пользователя рьяно трудятся над его кармой, прилагая не меньше усилий по заваливанию кармы пользователей из "соперничащей" группировки. В свою очередь они рассчитывают на то, что и другой "свой" пользователь скинет им с якобыбарского плеча немножко вожделенных плюсиков. Добренькие будут щедры к "своим" и жадны к "чужим", - по уговору. Не каждый из нормальных, объективных пользователей будет заморачитваться такими вопросами, как проставление плюсиков и минусов другим пользователям, не каждый способен быть непредвзятым, даже если осознаёт изящество хода "противника", - тем с большим наслаждение влепит ему "минус". :))))) Не все целыми днями сидят на сайте, не все активны...
А вот тот, кто собирает народное ополчение в личке и скайпе, тот не пощадит ни времени, ни живота своего, на то, чтобы повлиять на статистику. ;) Се ля ви.
:krev:
Не надо придумывать общих для всех правил под какого-то определенного пользователя, с которым у ряда других пользователей возник конфликт. При существующей договоренности всё утрясётся естественным путём - само собой, если только за кулисами не будет раздуваться огонь. А огонь, как известно, многолик и главное - непредсказуем.
:fil:

Добавлено: 26 ноя 2009, 12:22 

не, из-за кустов это не дуэль, а разбой. )) да и не по-русски толпой (коллективом единомышленников) одного пинать, даже и по делу если.)
а мож отказаться от лички вообще, ну так сказать что б не создавать условий для подковёрных тёрок?
хм. ну я скажу за себя, по поводу обнаружения мной персон неприемлемых кому-либо. я буду по-минимуму и очень осторожно общаться с таким челом, потому что неуживчивость характера, то бишь коммуникативные проблемы индивида в любой момент могут достичь степени острого психоза и обернуться для меня неприятностями. а оно мне надо?)

Добавлено: 26 ноя 2009, 23:00 

Разведка, ты супер!

масштабирование своей личности.

Добавлено: 27 ноя 2009, 00:42 

[quote="Яфея"][Варвар, ну вот ты сам подумай. Вводишь такую подпись,и получается, что твоё кредо - уже не "Каждый мечтает изменить мир, но никто не ставит целью изменить самого себя.", а список пользователей, с которыми тебе по каким-то (пусть важным для тебя!) причинам западло иметь хоть какие-то отношения. То есть что хочу спросить: готов ли ты хоть один томик Льва Толстого, открытый тобою на любимой странице для всех, променять на колючую проволоку под током, огораживающую тебя от некоторых? ;)
quote]
Соблюдение договорённостей святое - на совести сторон.
Но будут ли силы, возможность, и желание в следующий раз локализоввывать инфекцию. "Мне за державу обидно"(ц)
То что предложил (с долей юмора) меры не самые оригинальные,и способны попортить, многим и многим настроение,но к осмотрительности за действия приведут,не думаю что общественное "ФИ" будет приятно.
И самое главное в большой тайне надеясь, что никто этим своим правом не воспользуется (собрались здесь не дети малые)
А читать мне нравиться и блоги, (сам не прочь, погрешить эпистолярностью/тянет "шорт побэри")
Но от праздно шатающихся лучше ,чем нить огородится.Зачем обтекать помоями,кем-то выплеснутыми по простоте ,которая как известно хуже воровства.

P.S. Ладно проехали!! На счет каких-то сговоров в личке, в скайпе -невкурсе, да и времени нет.

Добавлено: 27 ноя 2009, 01:37 

Ну, оффтопом пост свой назвала потому, что не смогла предложить ничего конкретного, одни эмоции)
Взаимоотношения между людьми, это всегда очень сложно, это не годовой баланс сочинить)
И отказ от лички тоже на мой взгляд ничего не решит, потому, что не остановит любителей ченить о комнить перетереть, если возникает такое желание, возможность тоже найдется.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Текущее время: 15 окт 2018, 15:38